Posted 25 октября 2012,, 06:10

Published 25 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Опубликован официальный плакат Н.Новгорода для Чемпионата Мира про футболу-2018

25 октября 2012, 06:10
Официальный плакат Нижнего Новгорода для Чемпионата Мира по футболу 2018 года опубликован на официальном сайте ФИФА среди официальных плакатов городов-организаторов Чемпионата в России. Как говорится в описании плаката, данном на сайте, игрок, изображенный на плакате Нижнего Новгорода, стилизован под хохломскую роспись, которая зародилась в этих местах. Жизнерадостные красный, оранжевый и золотой цвета передают страсть, движение и экспрессию – эмоции, которые дарит футбол. Яркие цвета и мощная динамика футболиста передают природу Чемпионата мира как грандиозного спортивного праздника. Узнаваемый силуэт Нижегородского Кремля на заднем плане подчеркивает историческое значение турнира для города.

Официальный плакат Нижнего Новгорода для Чемпионата Мира по футболу 2018 года опубликован на официальном сайте ФИФА среди официальных плакатов городов-организаторов Чемпионата в России.

Как говорится в описании плаката, данном на сайте, игрок, изображенный на плакате Нижнего Новгорода, стилизован под хохломскую роспись, которая зародилась в этих местах. Жизнерадостные красный, оранжевый и золотой цвета передают страсть, движение и экспрессию – эмоции, которые дарит футбол. Яркие цвета и мощная динамика футболиста передают природу Чемпионата мира как грандиозного спортивного праздника. Узнаваемый силуэт Нижегородского Кремля на заднем плане подчеркивает историческое значение турнира для города.

"