Posted 25 октября 2012,, 05:10

Published 25 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

На Приокском рынке откроется областная ярмарка «Дары осени»

25 октября 2012, 05:10
26 октября в 11:00 в Нижнем Новгороде на Приокском рынке пройдет открытие ежегодной областной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В открытии мероприятия примет участие и. о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области Сергей Курепчиков. Мероприятие пройдет в рамках реализации областной целевой программы «Покупайте Нижегородское». Свою продукцию на ярмарке представят более 40 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств области, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Нижегородцы смогут приобрести картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, широкий ассортимент консервированной продукции и соков, мед и продукты его переработки, яйцо и куриные полуфабрикаты, колбасную продукцию, хлебобулочные изделия, муку и крупы, изделия гильдии мастеров и ремесленников Нижегородской области по ценам производителя.

26 октября в 11:00 в Нижнем Новгороде на Приокском рынке пройдет открытие ежегодной областной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В открытии мероприятия примет участие и. о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области Сергей Курепчиков. Мероприятие пройдет в рамках реализации областной целевой программы «Покупайте Нижегородское».

Свою продукцию на ярмарке представят более 40 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств области, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Нижегородцы смогут приобрести картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, широкий ассортимент консервированной продукции и соков, мед и продукты его переработки, яйцо и куриные полуфабрикаты, колбасную продукцию, хлебобулочные изделия, муку и крупы, изделия гильдии мастеров и ремесленников Нижегородской области по ценам производителя.

"