Posted 25 октября 2012,, 03:10

Published 25 октября 2012,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

В.Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил игроков и болельщиков «Торпедо» с победой

25 октября 2012, 03:10
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил болельщиков «Торпедо» с победой над московским «Динамо» и поделился впечатлениями от игры, в которой нижегородские хоккеисты на домашнем льду обыграли чемпиона КХЛ со счетом 4:0. «Поздравляю всех болельщиков "Торпедо" с очень уверенной победой над московским "Динамо"! Результат 4:0 мало кто мог предсказать, но наши ребята играли здорово, победили сильную команду. Порадовали отличная командная игра, настрой, желание выиграть каждое единоборство. В итоге навязали свою игру, поэтому "Динамо" ничего не смогло противопоставить. Уверен, если ребята будут так же действовать и дальше, то смогут выиграть у любого клуба», - заявил губернатор.Кроме того, как сообщил Валерий Шанцев, в перерыве хоккейного матча он встретился с победительницей конкурса, который проводился в блоге для нижегородских поклонников хоккея. Болельщица команды Инна первая правильно ответила на вопрос: «Вымпелы с фамилиями каких игроков «Торпедо» подняты под свод Дворца спорта профсоюзов?» В качестве приза губернатор подарил Инне шарф с автографами хоккеистов «Торпедо». «Оказывается, Инна - самая настоящая болельщица: ходит не только на домашние матчи, но и вместе с командой ездит в другие города. Так что ее победа не удивительна. Молодец!» - написал Валерий Шанцев. Сообщение размещено по адресу: http://shantsevvp.livejournal.com/72043.html.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил болельщиков «Торпедо» с победой над московским «Динамо» и поделился впечатлениями от игры, в которой нижегородские хоккеисты на домашнем льду обыграли чемпиона КХЛ со счетом 4:0.

«Поздравляю всех болельщиков "Торпедо" с очень уверенной победой над московским "Динамо"! Результат 4:0 мало кто мог предсказать, но наши ребята играли здорово, победили сильную команду. Порадовали отличная командная игра, настрой, желание выиграть каждое единоборство. В итоге навязали свою игру, поэтому "Динамо" ничего не смогло противопоставить. Уверен, если ребята будут так же действовать и дальше, то смогут выиграть у любого клуба», - заявил губернатор.

Кроме того, как сообщил Валерий Шанцев, в перерыве хоккейного матча он встретился с победительницей конкурса, который проводился в блоге для нижегородских поклонников хоккея. Болельщица команды Инна первая правильно ответила на вопрос: «Вымпелы с фамилиями каких игроков «Торпедо» подняты под свод Дворца спорта профсоюзов?» В качестве приза губернатор подарил Инне шарф с автографами хоккеистов «Торпедо». «Оказывается, Инна - самая настоящая болельщица: ходит не только на домашние матчи, но и вместе с командой ездит в другие города. Так что ее победа не удивительна. Молодец!» - написал Валерий Шанцев.

Сообщение размещено по адресу: http://shantsevvp.livejournal.com/72043.html.

"