Posted 25 октября 2012,, 02:10

Published 25 октября 2012,, 02:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Бдительный полицейский из Арзамасского района задержал подозреваемого в самовольном оставлении воинской части

25 октября 2012, 02:10
Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.Полицейский ОМВД России по Арзамасскому району Нижегородской области, патрулируя территорию села Кирилловка, остановил незнакомого ему молодого человека. Бдительный участковый-уполномоченный решил установить личность гражданина, не проживающего ранее на вверенном ему участке, а после проверки данных «незнакомца» по «полицейской базе» выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за МО МВД России «Касимовский» Рязанской области по ст. 337 ч. 3 УК РФ «Самовольное оставление воинской части или места службы».В арзамасском селе молодой человек скрывался от правосудия, временно проживая у своего знакомого. На данный момент полицейские Нижегородской области направили материал по задержанному в МО МВД России «Касимовский» Рязанской области, а самого гражданина – в военную комендатуру Нижнего Новгорода.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейский ОМВД России по Арзамасскому району Нижегородской области, патрулируя территорию села Кирилловка, остановил незнакомого ему молодого человека. Бдительный участковый-уполномоченный решил установить личность гражданина, не проживающего ранее на вверенном ему участке, а после проверки данных «незнакомца» по «полицейской базе» выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за МО МВД России «Касимовский» Рязанской области по ст. 337 ч. 3 УК РФ «Самовольное оставление воинской части или места службы».

В арзамасском селе молодой человек скрывался от правосудия, временно проживая у своего знакомого. На данный момент полицейские Нижегородской области направили материал по задержанному в МО МВД России «Касимовский» Рязанской области, а самого гражданина – в военную комендатуру Нижнего Новгорода.

"