Posted 25 октября 2012,, 01:10

Published 25 октября 2012,, 01:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

В Дзержинске из-за возгорания в квартире жилого дома погиб 38-летний мужчина

25 октября 2012, 01:10
Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, предположительно неосторожность в обращении с огнем при курении в нетрезвом состоянии стоила жизни 38-летнему мужчине – жителю Дзержинска.В четыре часа утра, 24 октября, поступило сообщение о пожаре в 5-ти этажном жилом доме по ул. Студенческая. Прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили очаг возгорания в комнате на втором этаже, в коридоре наблюдалось сильное задымление. В помещении на диване находился хозяин комнаты, мужчина не подавал признаков жизни. Пожар был ликвидирован на площади 1,5 кв.м. Сгорели только постельные принадлежности. Со слов соседей мужчина переехал в их дом всего два месяца назад, был необщителен, замкнут, злоупотреблял алкогольными напитками и курил. Накануне пожара соседи видели его в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, предположительно неосторожность в обращении с огнем при курении в нетрезвом состоянии стоила жизни 38-летнему мужчине – жителю Дзержинска.

В четыре часа утра, 24 октября, поступило сообщение о пожаре в 5-ти этажном жилом доме по ул. Студенческая. Прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили очаг возгорания в комнате на втором этаже, в коридоре наблюдалось сильное задымление. В помещении на диване находился хозяин комнаты, мужчина не подавал признаков жизни.

Пожар был ликвидирован на площади 1,5 кв.м. Сгорели только постельные принадлежности. Со слов соседей мужчина переехал в их дом всего два месяца назад, был необщителен, замкнут, злоупотреблял алкогольными напитками и курил. Накануне пожара соседи видели его в состоянии алкогольного опьянения.

"