Posted 25 октября 2012,, 01:10

Published 25 октября 2012,, 01:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счётом 4:0

25 октября 2012, 01:10
Об этом сообщается на официальном сайте клуба.Первый период прошел в обоюдоострых атаках. Шансы отличиться были у обоих соперников, но преуспели в этом хоккеисты "Торпедо": на седьмой минуте отличился Тёрнберг. В дальнейшем игра проходила на высоких скоростях, и опасные моменты возникали как у тех, так и у других ворот, но счет до перерыва не изменился. Вторая двадцатиминутка стала бенефисом Варнакова. Форвард забросил три шайбы в течение десяти минут и оформил третий хет-трик "Торпедо" на своем льду в текущем сезоне. Любопытно, что все эти шайбы были заброшены в неравных составах, причём первые две - при игре пять на четыре, а третья - в меньшинстве. Отметим, что свои первые очки за "Торпедо" на свой счет записал Сёмин, отметившийся двумя голевыми передачами. В третьем периоде нижегородцы, поймавшие кураж, уверенно контролировали ход игры и не позволили сопернику посягнуть на свое преимущество. На высоте был и Коваль, по праву заработавший "сухарь". Итог матча - 4:0. Лучшими игроками матча были признаны Михаил Варнаков и Андрей Миронов. Им были вручены призы от компании "Мишель".

Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Первый период прошел в обоюдоострых атаках. Шансы отличиться были у обоих соперников, но преуспели в этом хоккеисты "Торпедо": на седьмой минуте отличился Тёрнберг. В дальнейшем игра проходила на высоких скоростях, и опасные моменты возникали как у тех, так и у других ворот, но счет до перерыва не изменился.

Вторая двадцатиминутка стала бенефисом Варнакова. Форвард забросил три шайбы в течение десяти минут и оформил третий хет-трик "Торпедо" на своем льду в текущем сезоне. Любопытно, что все эти шайбы были заброшены в неравных составах, причём первые две - при игре пять на четыре, а третья - в меньшинстве. Отметим, что свои первые очки за "Торпедо" на свой счет записал Сёмин, отметившийся двумя голевыми передачами.

В третьем периоде нижегородцы, поймавшие кураж, уверенно контролировали ход игры и не позволили сопернику посягнуть на свое преимущество. На высоте был и Коваль, по праву заработавший "сухарь". Итог матча - 4:0.

Лучшими игроками матча были признаны Михаил Варнаков и Андрей Миронов. Им были вручены призы от компании "Мишель".

"