Posted 24 октября 2012,, 08:10

Published 24 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

В р.Волге обнаружено тело девушки, предположительно студентки медицинской академии, пропавшей в начале месяца

24 октября 2012, 08:10
23 октября 2012 года в воде р. Волга в районе нефтеналивной станции Кстовского района было обнаружено тело девушки. 24 октября родственники опознали в погибшей пропавшую в начале октября 18-летнюю студентку медицинской академии. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.Напомним, что следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгороду Следственного комитета по Нижегородской области по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 18-летней девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).По версии следствия, утром 4 октября 2012 года студентку Нижегородской государственной медицинской академии мать на своей автомашине привезла к учебному корпусу № 4 образовательного учреждения, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, ул. Родионова, д.190 «а». Однако студентка на учебные занятия не пошла, а в 13 часов 30 минут ее зафиксировала видеокамера кинотеатра «Октябрь» выходящую из кинотеатра. Больше пропавшую никто не видел.По делу назначены экспертизы: с целью установления личности погибшей – генетическая, а для причины смерти – судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

23 октября 2012 года в воде р. Волга в районе нефтеналивной станции Кстовского района было обнаружено тело девушки. 24 октября родственники опознали в погибшей пропавшую в начале октября 18-летнюю студентку медицинской академии. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, что следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгороду Следственного комитета по Нижегородской области по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 18-летней девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 4 октября 2012 года студентку Нижегородской государственной медицинской академии мать на своей автомашине привезла к учебному корпусу № 4 образовательного учреждения, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, ул. Родионова, д.190 «а». Однако студентка на учебные занятия не пошла, а в 13 часов 30 минут ее зафиксировала видеокамера кинотеатра «Октябрь» выходящую из кинотеатра. Больше пропавшую никто не видел.

По делу назначены экспертизы: с целью установления личности погибшей – генетическая, а для причины смерти – судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

"