Posted 24 октября 2012,, 07:10

Published 24 октября 2012,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

На ул. Бекетова появится новый гостиничный комплекс

24 октября 2012, 07:10
В среду, 24 октября, Инвестиционный совет Нижегородской области одобрил заявку ООО «Парк-Хаус» на строительство гостиничного комплекса на ул. Бекетова около дома №38а. Об этом сообщил корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на инвестсовете. Как сообщила министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталия Казачкова, объем инвестиций в проект составляет 110 млн. рублей. Срок реализации проекта – 5 лет. «Участок не простой, это не самое лучшее место для размещения гостиницы. Но мы не возражаем, учитывая дефицит в Нижнем Новгороде гостиничных номеров», - отметил глава города Олег Сорокин. Он, однако, отметил, что срок реализации проекта должен быть более «разумным». В частности, О.Сорокин предложил заявить срок реализации проекта 3 года и, если возникнет необходимость, затем его продлить.

В среду, 24 октября, Инвестиционный совет Нижегородской области одобрил заявку ООО «Парк-Хаус» на строительство гостиничного комплекса на ул. Бекетова около дома №38а.

Об этом сообщил корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на инвестсовете.

Как сообщила министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталия Казачкова, объем инвестиций в проект составляет 110 млн. рублей. Срок реализации проекта – 5 лет.

«Участок не простой, это не самое лучшее место для размещения гостиницы. Но мы не возражаем, учитывая дефицит в Нижнем Новгороде гостиничных номеров», - отметил глава города Олег Сорокин. Он, однако, отметил, что срок реализации проекта должен быть более «разумным». В частности, О.Сорокин предложил заявить срок реализации проекта 3 года и, если возникнет необходимость, затем его продлить.

"