Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Ситуация между «Единой Россией» и СРРПЖ в области до идентичности копирует ситуацию на федеральном у

7 апреля 2009, 16:04
Ситуация между «Единой Россией» и СРРПЖ в области до идентичности копирует ситуацию на федеральном уровне – В.Егоров апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, он сразу говорил, что лидером СРРПЖ в Нижегородской области может стать Александр Подлесов, поскольку «он единственный человек, который вмонтирован в вертикаль исполнительной власти». Егоров пояснил, что уже не для кого не секрет, что список «Единой России» от Нижегородской области возглавит губернатор Валерий Шанцев, а «мнимую оппозицию», его правая рука А.Подлесов. «Это все до идентичности копирует ситуацию на федеральном уровне, когда правая рука Путина, его соратник Миронов возглавляет так называемую оппозицию», отметил В.Егоров. В свою очередь лидер нижегородских коммунистов Н.Рябов считает, что единения трех партий в регионе так и не произойдет, поскольку «этих партий фактически не существует». «В партии «Жизнь» я не знаю больше ни одного члена, кроме Галины Клочковой, у «Родины» были члены, пока ею занимался Рогозин, а Растеряев их всех растерял, фамилия соответствует», - считает Н.Рябов. По его мнению, на выборы СРРПЖ будут выделены большие деньги, членам сделают пластиковые карточки на которых они будут перечисляться и будут давать пайки, после выборов это закончится.

Ситуация между «Единой Россией» и СРРПЖ в области до идентичности копирует ситуацию на федеральном уровне – В.Егоров

апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, он сразу говорил, что лидером СРРПЖ в Нижегородской области может стать Александр Подлесов, поскольку «он единственный человек, который вмонтирован в вертикаль исполнительной власти».
 
Егоров пояснил, что уже не для кого не секрет, что список «Единой России» от Нижегородской области возглавит губернатор Валерий Шанцев, а «мнимую оппозицию», его правая рука А.Подлесов.
 
«Это все до идентичности копирует ситуацию на федеральном уровне, когда правая рука Путина, его соратник Миронов возглавляет так называемую оппозицию», отметил В.Егоров.  
 
В свою очередь лидер нижегородских коммунистов Н.Рябов считает, что единения трех партий в регионе так и не произойдет, поскольку «этих партий фактически не существует». «В партии «Жизнь» я не знаю больше ни одного члена, кроме Галины Клочковой, у «Родины» были члены, пока ею занимался Рогозин, а Растеряев их всех растерял, фамилия соответствует», - считает Н.Рябов.
 
По его мнению, на выборы СРРПЖ будут выделены большие деньги, членам сделают пластиковые карточки на которых они будут перечисляться и будут давать пайки, после выборов это закончится.
"