Posted 23 октября 2012,, 08:10

Published 23 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Жители Московского района проведут рейд по выявлению брошенного транспорта

23 октября 2012, 08:10
24 октября в 11.00 активисты Совета общественного самоуправления микрорайона «Березовский» Московского района Нижнего Новгорода проведут рейд по выявлению брошенного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В мероприятии также примут участие сотрудники Дружины содействия правопорядку Московского района. По итогам осмотра будут составлены информационные отчеты о местах расположения автомобильного хлама с приложением фотоматериалов. Оформленные результаты рейда планируется передать в управление по благоустройству администрации Московского района и в управление административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода. Организаторы акции уверены, что автохлам мешает уборке улиц и негативно влияет на экологическую ситуацию. Аналогичные проверки общественность планирует сделать регулярными.

24 октября в 11.00 активисты Совета общественного самоуправления микрорайона «Березовский» Московского района Нижнего Новгорода проведут рейд по выявлению брошенного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии также примут участие сотрудники Дружины содействия правопорядку Московского района.

По итогам осмотра будут составлены информационные отчеты о местах расположения автомобильного хлама с приложением фотоматериалов. Оформленные результаты рейда планируется передать в управление по благоустройству администрации Московского района и в управление административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода.

Организаторы акции уверены, что автохлам мешает уборке улиц и негативно влияет на экологическую ситуацию. Аналогичные проверки общественность планирует сделать регулярными.

"