Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Мэр Дзержинска Виктор Портнов представил в Городскую Думу отчетный доклад о работе администрации гор

7 апреля 2009, 16:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов представил в Городскую Думу отчетный доклад о работе администрации города за 2006 год апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в полном соответствии с Уставом города Дзержинска в Городскую Думу поступил отчетный доклад мэра о работе администрации в 2006 г. Документ объемом 72 страницы под общим названием «Дзержинск: от стратегии выживания к стратегии развития» на следующей неделе пройдет рассмотрение на думских комитетах, а 20 апреля на ближайшем заседании депутаты заслушают отчетное выступление Мэра. Расширенное заседание Думы с приглашением руководителей промышленных предприятий, предпринимателей, лидеров общественных организаций, руководителей муниципальных учреждений пройдет в помещении Дзержинского театра драмы. По процедуре после выступления мэр ответит на письменные вопросы, поступившие от депутатов Городской Думы. Далее, впервые в истории Дзержинска, планируется предоставление слова представителям общественности. Следует отметить, что за последние годы отчет мэра не выносился на столь широкое обсуждение общественности. Значительное место в отчете мэра уделено экономическим успехам города, поднявшегося за 2006 год с 14 на 6 место среди районов области. Отмечается также существенное сокращение муниципального долга, приобретение снего- и мусороуборочной техники, обновление муниципального транспорта. Среди наиболее острых проблем отмечены ситуация в ЖКХ города и недостаточные объемы жилищного строительства.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов представил в Городскую Думу отчетный доклад о работе администрации города за 2006 год

апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в полном соответствии с Уставом города Дзержинска в Городскую Думу поступил отчетный доклад мэра о работе администрации в 2006 г. Документ объемом 72 страницы под общим названием «Дзержинск: от стратегии выживания к стратегии развития» на следующей неделе пройдет рассмотрение на думских комитетах, а 20 апреля на ближайшем заседании депутаты заслушают отчетное выступление Мэра.
 
Расширенное заседание Думы с приглашением руководителей промышленных предприятий, предпринимателей, лидеров общественных организаций, руководителей муниципальных учреждений пройдет в помещении Дзержинского театра драмы.
 
По процедуре после выступления мэр ответит на письменные вопросы, поступившие от депутатов Городской Думы. Далее, впервые в истории Дзержинска, планируется предоставление слова представителям общественности. Следует отметить, что за последние годы отчет мэра не выносился на столь широкое обсуждение общественности. 
 
Значительное место в отчете мэра уделено экономическим успехам города, поднявшегося за 2006 год с 14 на 6 место среди районов области. Отмечается также существенное сокращение муниципального долга, приобретение снего- и мусороуборочной техники, обновление муниципального транспорта. Среди наиболее острых проблем отмечены ситуация в ЖКХ города и недостаточные объемы жилищного строительства.
"