Posted 23 октября 2012,, 04:10

Published 23 октября 2012,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Нижегородец, стрелявший из травматического пистолета в Арзамасе, заплатит штраф в 5 тыс. рублей

23 октября 2012, 04:10
По сообщению ГУ МВД России по Нижегородской области, 22 октября 2012 года в отношении нижегородца, стрелявшего из травматического пистолета, находясь в автомобиле марки «Мерседес», мировым судом города Арзамаса Нижегородской области вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей с конфискацией травматического пистолета в соответствии со ст. 20.13 КоАП РФ - «Стрельба из оружия в не установленных для этого местах».Напомним, ранее сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по городу Арзамасу был задержан нижегородец, стрелявший из травматического пистолета. Он будет привлечен к административной ответственности. 21 октября в 15.00 в дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступил телефонный звонок от жителей дома по ул. Мира, которые сообщили сотрудникам полиции о том, что неизвестный мужчина, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», произвел выстрелы в воздух из неустановленного оружия и скрылся в неизвестном направлении. Бдительные граждане сообщили правоохранителям государственный номер автомашины стрелявшего оперативному дежурному. Незамедлительно о данном происшествии были проинформированы все наружные наряды сотрудников Отдела МВД России по городу Арзамасу, несущие службу по охране общественного порядка в городе.Сотрудники дорожно-постовой службы ОГИБДД задержали данный автомобиль на одной из улиц города. Полицейские установили личность стрелка - 19-летний житель города Нижнего Новгорода, который из хулиганских побуждений, не задумываясь о последствиях, произвел два выстрела из травматического оружия из окна своего автомобиля. При досмотре сотрудники арзамасской полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет, который зарегистрирован на имя молодого человека.

По сообщению ГУ МВД России по Нижегородской области, 22 октября 2012 года в отношении нижегородца, стрелявшего из травматического пистолета, находясь в автомобиле марки «Мерседес», мировым судом города Арзамаса Нижегородской области вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей с конфискацией травматического пистолета в соответствии со ст. 20.13 КоАП РФ - «Стрельба из оружия в не установленных для этого местах».

Напомним, ранее сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по городу Арзамасу был задержан нижегородец, стрелявший из травматического пистолета. Он будет привлечен к административной ответственности.

21 октября в 15.00 в дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступил телефонный звонок от жителей дома по ул. Мира, которые сообщили сотрудникам полиции о том, что неизвестный мужчина, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», произвел выстрелы в воздух из неустановленного оружия и скрылся в неизвестном направлении. Бдительные граждане сообщили правоохранителям государственный номер автомашины стрелявшего оперативному дежурному. Незамедлительно о данном происшествии были проинформированы все наружные наряды сотрудников Отдела МВД России по городу Арзамасу, несущие службу по охране общественного порядка в городе.

Сотрудники дорожно-постовой службы ОГИБДД задержали данный автомобиль на одной из улиц города. Полицейские установили личность стрелка - 19-летний житель города Нижнего Новгорода, который из хулиганских побуждений, не задумываясь о последствиях, произвел два выстрела из травматического оружия из окна своего автомобиля. При досмотре сотрудники арзамасской полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет, который зарегистрирован на имя молодого человека.

"