Posted 22 октября 2012,, 10:10

Published 22 октября 2012,, 10:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Автопробег в поддержку развития села прибывает в Н.Новгород

22 октября 2012, 10:10
Автопробег Новосибирск-Москва, следующий по девяти городам России прибывает во вторник, 23 октября, в Нижний Новгород. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Пробег проходит под флагом поддержки президента России в реализации программ развития сельских территорий и индивидуального жилищного строительства. Как сообщается в пресс-релизе, в Нижнем Новгороде, как и в других городах на пути пробега, организаторы устроят праздник «Моя цветущая Родина». В его программе – концерт бардовской и фольклорной песни, выступление детских коллективов и конкурс детского рисунка, выставка-ярмарка, чаепитие. Праздник пройдет при поддержке партии «Единая Россия» и лично секретаря местного отделения партии в Нижнем Новгороде Олега Кондрашова. Также в организации мероприятия принимают участие гуманитарный центр «Мир человека» и Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области. Конечной точкой маршрута автопробега станет Москва, где его участники надеются передать представителям федеральной власти свои предложения по развитию сельских территорий, оформленные как законопроект о родовых поместьях. Ориентировочное время прибытия колонны автопробега в Нижний Новгород – 23 октября, 14 часов, со стороны Казанского шоссе. Автомобили, с присоединившимися к ним нижегородскими участниками, проследуют по центральным улицам города в Автозаводский район, где и состоятся праздничные мероприятия. Место и время их начала – проспект Бусыгина ,17 а, 18 часов.

Автопробег Новосибирск-Москва, следующий по девяти городам России прибывает во вторник, 23 октября, в Нижний Новгород. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Пробег проходит под флагом поддержки президента России в реализации программ развития сельских территорий и индивидуального жилищного строительства.

Как сообщается в пресс-релизе, в Нижнем Новгороде, как и в других городах на пути пробега, организаторы устроят праздник «Моя цветущая Родина». В его программе – концерт бардовской и фольклорной песни, выступление детских коллективов и конкурс детского рисунка, выставка-ярмарка, чаепитие.

Праздник пройдет при поддержке партии «Единая Россия» и лично секретаря местного отделения партии в Нижнем Новгороде Олега Кондрашова. Также в организации мероприятия принимают участие гуманитарный центр «Мир человека» и Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области.

Конечной точкой маршрута автопробега станет Москва, где его участники надеются передать представителям федеральной власти свои предложения по развитию сельских территорий, оформленные как законопроект о родовых поместьях.

Ориентировочное время прибытия колонны автопробега в Нижний Новгород – 23 октября, 14 часов, со стороны Казанского шоссе. Автомобили, с присоединившимися к ним нижегородскими участниками, проследуют по центральным улицам города в Автозаводский район, где и состоятся праздничные мероприятия. Место и время их начала – проспект Бусыгина ,17 а, 18 часов.

"