Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

«Нижегородская область готова к проведению весенне-полевых работ в текущем году», - Николай Шкилев

7 апреля 2009, 16:04
«Нижегородская область готова к проведению весенне-полевых работ в текущем году», - Николай Шкилев апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 5 апреля в Красных Баках состоялось совещание по вопросам подготовки и организованному проведению весенне-полевых работ в 2007 году. Законодательное Собрание Нижегородской области на совещании представлял председатель комитета по аграрным вопросам Николай Шкилев. По его мнению, «прошедшее совещание позволяет сделать вывод о готовности Нижегородской области к проведению весеннее-полевых работ в текущем году». Вместе с тем Николай Шкилев отметил, что его беспокоит состояние озимых культур в этом году. «В случае, если в ближайшее время начнется резкое похолодание, сельскохозяйственные производители могут столкнуться с серьезными проблемами по сохранению озимых культур», - заявил председатель комитета. Он также выразил обеспокоенность состоянием зерна, так как в прошлом году его уборка проходила в сложных климатических условиях, что может повлиять на его качество. Как сообщил Николай Шкилев, депутаты комитета по аграрным вопросам считают одним из приоритетных направлений своей деятельности участие в реализации национального проекта «Развитие АПК». В качестве контроля законодатели заслушивали доклады министра сельского хозяйства Нижегородской области по темам: «Ускоренное развитие животноводства» и «Стимулирование малых форм хозяйствования в АПК». Также участники совещания обсудили итоги работы малых форм хозяйствования в 2006 году и основные направления их развития на 2007 – 2010 годы. В мероприятии приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, главы МСУ и администраций, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители предприятий региона.

«Нижегородская область готова к проведению весенне-полевых работ в текущем году», - Николай Шкилев

апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

5 апреля в Красных Баках состоялось совещание по вопросам подготовки и организованному проведению весенне-полевых работ в 2007 году. Законодательное Собрание Нижегородской области на совещании представлял председатель комитета по аграрным вопросам Николай Шкилев.
 
По его мнению, «прошедшее совещание позволяет сделать вывод о готовности Нижегородской области к проведению весеннее-полевых работ в текущем году». Вместе с тем Николай Шкилев отметил, что его беспокоит состояние озимых культур в этом году.
 
 «В случае, если в ближайшее время начнется резкое похолодание, сельскохозяйственные производители могут столкнуться с серьезными проблемами по сохранению озимых культур», - заявил председатель комитета.
 
Он также выразил обеспокоенность состоянием зерна, так как в прошлом году его уборка проходила в сложных климатических условиях, что может повлиять на его качество.
 
Как сообщил Николай Шкилев, депутаты комитета по аграрным вопросам считают одним из приоритетных направлений своей деятельности участие в реализации национального проекта «Развитие АПК». В качестве контроля законодатели заслушивали доклады министра сельского хозяйства Нижегородской области по темам: «Ускоренное развитие животноводства» и «Стимулирование малых форм хозяйствования в АПК».
 
Также участники совещания обсудили итоги работы малых форм хозяйствования в 2006 году и основные направления их развития на 2007 – 2010 годы.
 
В мероприятии приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, главы МСУ и администраций, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители предприятий региона.
"