Posted 22 октября 2012,, 07:10

Published 22 октября 2012,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

4 ноября внимание всей страны будет приковано к Н.Новгороду – О.Кондрашов

22 октября 2012, 07:10
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главам администраций районов взять на особый контроль работы по благоустройству города. Об этом он заявил на оперативном совещании в понедельник, 22 октября. «4 ноября внимание всей страны будет приковано к Нижнему Новгороду. У нас будет ряд масштабнейших открытий и крупных мероприятий. Но, помимо этого, нужно не забывать о других объектах и местах нашего города», - отметил градоначальник. О.Кондрашов обратился к главам администраций города с требованием проконтролировать соблюдение правил благоустройства у помещений нестационарной розничной торговли и у строительных площадок. «У розничных киосков зарегистрировано 47% значительных нарушений правил благоустройства. У глав администраций есть право закрепить за хозяйствующими субъектами прилегающую территорию и вы должны с них это требовать», - сказал глава администрации.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главам администраций районов взять на особый контроль работы по благоустройству города. Об этом он заявил на оперативном совещании в понедельник, 22 октября.

«4 ноября внимание всей страны будет приковано к Нижнему Новгороду. У нас будет ряд масштабнейших открытий и крупных мероприятий. Но, помимо этого, нужно не забывать о других объектах и местах нашего города», - отметил градоначальник.

О.Кондрашов обратился к главам администраций города с требованием проконтролировать соблюдение правил благоустройства у помещений нестационарной розничной торговли и у строительных площадок. «У розничных киосков зарегистрировано 47% значительных нарушений правил благоустройства. У глав администраций есть право закрепить за хозяйствующими субъектами прилегающую территорию и вы должны с них это требовать», - сказал глава администрации.

"