Posted 22 октября 2012,, 06:10

Published 22 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Большегрузный эвакуатор должен приступить к работе на следующей неделе

22 октября 2012, 06:10
Большегрузный эвакуатор на следующей неделе выйдет на улицы Нижнего Новгорода. Об этом сообщил директор МУ «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок» Павел Помелов на оперативном совещании в администрации нижнего Новгорода в понедельник, 22 октября. По его словам, на данный момент завершается оформление документации на данную технику. Глава администрации Нижнего Новгорода поручил П.Помелову в кратчайшие сроки очистить улицы города от бесхозного большегрузного транспорта, местонахождение которого уже известно. После чего можно будет приступать к работе большегрузного эвакуатора в штатном режиме. Как сообщает пресс-служба администрации города, в Нижний Новгород большегрузный эвакуатор прибыл 9 октября 2012 года. Специальный автомобиль на базе КАМАЗа будет способен убирать с автомобильных магистралей неисправные грузовые машины и прицепы, а также брошеный грузовой транспорт из дворов и проездов.

Большегрузный эвакуатор на следующей неделе выйдет на улицы Нижнего Новгорода. Об этом сообщил директор МУ «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок» Павел Помелов на оперативном совещании в администрации нижнего Новгорода в понедельник, 22 октября.

По его словам, на данный момент завершается оформление документации на данную технику.

Глава администрации Нижнего Новгорода поручил П.Помелову в кратчайшие сроки очистить улицы города от бесхозного большегрузного транспорта, местонахождение которого уже известно. После чего можно будет приступать к работе большегрузного эвакуатора в штатном режиме.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в Нижний Новгород большегрузный эвакуатор прибыл 9 октября 2012 года. Специальный автомобиль на базе КАМАЗа будет способен убирать с автомобильных магистралей неисправные грузовые машины и прицепы, а также брошеный грузовой транспорт из дворов и проездов.

"