Posted 22 октября 2012,, 05:10

Published 22 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

В Нижнем Новгороде мужчина до смерти избил жену

22 октября 2012, 05:10
Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по подозрению 38-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, в ночь на 21 октября в квартире дома по улице Ногина в Сормовском районе в ходе семейной ссоры злоумышленник жестоко избил жену. От полученных ранений 37-летнияя женщина скончалась. О том, что его жена умерла, он сообщил своим родителям. На протяжении длительного времени он регулярно избивал женщину в ходе бытовых конфликтов. У погибшей осталась 15-летняя дочь. Подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства в 1997 году, за что и был уволен из милиции, где он работал в ППС. В ближайшее время в отношении подозреваемого, который сознался в совершенном преступлении, будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по подозрению 38-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 21 октября в квартире дома по улице Ногина в Сормовском районе в ходе семейной ссоры злоумышленник жестоко избил жену. От полученных ранений 37-летнияя женщина скончалась. О том, что его жена умерла, он сообщил своим родителям.

На протяжении длительного времени он регулярно избивал женщину в ходе бытовых конфликтов. У погибшей осталась 15-летняя дочь.

Подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства в 1997 году, за что и был уволен из милиции, где он работал в ППС.

В ближайшее время в отношении подозреваемого, который сознался в совершенном преступлении, будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

"