Posted 22 октября 2012,, 06:10

Published 22 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

О.Кондрашов посетит объекты социального назначения в Автозаводском районе

22 октября 2012, 06:10
23 октября Олег Кондрашов проинспектирует объекты социального назначения в Автозаводском районе.Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.Первой точкой в программе визита станет физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Львовская, завершение строительства которого запланировано на декабрь 2012 года. В настоящее время в здании, состоящем из трех блоков, ведутся отделочные работы.Затем Олег Кондрашов посетит новый Центр по работе с абонентами ОАО «Нижегородский водоканал». В помещении, где прежде размещалась химическая лаборатория предприятия, были сделаны перепланировка и капитальный ремонт. На базе центра действует современный call-центр, созданный на основе современных алгоритмов и технологий связи. Это позволяет абонентам быстро получить любую необходимую информацию, а также передать показания приборов учета расхода холодной воды для формирования счетов на оплату услуг водоканала.Свой объезд градоначальник завершит осмотром территории, отведенной под строительство первого нижегородского аквапарка. В настоящее время проект находится на рассмотрении в департаменте градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода.

23 октября Олег Кондрашов проинспектирует объекты социального назначения в Автозаводском районе.Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Первой точкой в программе визита станет физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Львовская, завершение строительства которого запланировано на декабрь 2012 года. В настоящее время в здании, состоящем из трех блоков, ведутся отделочные работы.

Затем Олег Кондрашов посетит новый Центр по работе с абонентами ОАО «Нижегородский водоканал». В помещении, где прежде размещалась химическая лаборатория предприятия, были сделаны перепланировка и капитальный ремонт. На базе центра действует современный call-центр, созданный на основе современных алгоритмов и технологий связи. Это позволяет абонентам быстро получить любую необходимую информацию, а также передать показания приборов учета расхода холодной воды для формирования счетов на оплату услуг водоканала.

Свой объезд градоначальник завершит осмотром территории, отведенной под строительство первого нижегородского аквапарка. В настоящее время проект находится на рассмотрении в департаменте градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода.

"