Posted 22 октября 2012,, 05:10

Published 22 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Движение по ул.Горького откроется 1 ноября

22 октября 2012, 05:10
1 ноября в Нижнем Новгороде планируется открыть движение транспорта по улице Горького. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил по итогам оперативного совещания в понедельник, 22 октября. По его словам, в связи с открытием улицы Горького существенно изменится организация движения транспорта. Он подчеркнул, что новая схема организации транспорта будет утверждена до конца октября. «В течение 5 лет улица Горького была закрыта. Теперь она возвращается в строй. После расширения улицы на нее будут возвращены старые и популярные маршруты общественного транспорта, такие как троллейбус №13 и автобус №40», – сказал О.Кондрашов. Олег Кондрашов также обратил внимание специалистов департамента на размещение остановочных павильонов, которые должны отвечать всем необходимым требованиям безопасности и обеспечивать удобство перемещения для всех участников дорожного движения.

1 ноября в Нижнем Новгороде планируется открыть движение транспорта по улице Горького. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил по итогам оперативного совещания в понедельник, 22 октября.

По его словам, в связи с открытием улицы Горького существенно изменится организация движения транспорта. Он подчеркнул, что новая схема организации транспорта будет утверждена до конца октября.

«В течение 5 лет улица Горького была закрыта. Теперь она возвращается в строй. После расширения улицы на нее будут возвращены старые и популярные маршруты общественного транспорта, такие как троллейбус №13 и автобус №40», – сказал О.Кондрашов.

Олег Кондрашов также обратил внимание специалистов департамента на размещение остановочных павильонов, которые должны отвечать всем необходимым требованиям безопасности и обеспечивать удобство перемещения для всех участников дорожного движения.

"