Posted 22 октября 2012,, 04:10

Published 22 октября 2012,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Отопительный сезон в Н.Новгороде начался раньше заданного срока – О.Кондрашов

22 октября 2012, 04:10
Все работы по теплоснабжению в Нижнем Новгороде проведены досрочно, ранее установленного нормативами срока. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил на оперативном совещании в понедельник, 22 октября. По его словам, температурный режим, установленный нормативами для начала отопительного сезона, в Нижнем Новгороде еще не наступил. Он также отметил, что в текущем году будут повышены нормативы, в связи с чем минимальная температура поднимется с 18 до 20 градусов. В свою очередь, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Владимир Колушов отметил, что до начала отопительного сезона теплоснабжение было проведено в 95% социальных учреждений и 2 тыс домов. Напомним, в этом году отопительный сезон по распоряжению главы администрации города Н. Новгорода О. Кондрашова начался раньше срока, пуск тепла был произведён 4 октября.

Все работы по теплоснабжению в Нижнем Новгороде проведены досрочно, ранее установленного нормативами срока. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил на оперативном совещании в понедельник, 22 октября.

По его словам, температурный режим, установленный нормативами для начала отопительного сезона, в Нижнем Новгороде еще не наступил.

Он также отметил, что в текущем году будут повышены нормативы, в связи с чем минимальная температура поднимется с 18 до 20 градусов.

В свою очередь, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Владимир Колушов отметил, что до начала отопительного сезона теплоснабжение было проведено в 95% социальных учреждений и 2 тыс домов.

Напомним, в этом году отопительный сезон по распоряжению главы администрации города Н. Новгорода О. Кондрашова начался раньше срока, пуск тепла был произведён 4 октября.

"