Posted 22 октября 2012,, 03:10

Published 22 октября 2012,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

В Нижегородской области мужчина убил брата в ходе «пьяной» ссоры

22 октября 2012, 03:10
Городецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве. По версии следствия, 19 октября в квартире дома по ул. Рождественской в Заволжье в гостях у хозяина находился его двоюродный брат. В связи с тем, что брат приехал из Московской области, где работал вахтовым методом водителем строительной техники, родственники отмечали встречу алкоголем. В ходе ссоры, возникшей на почве опьянения, хозяин нанес 3 ножевых ранения родственнику, от которых 45-летний потерпевший скончался. В отношении подозреваемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Городецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, 19 октября в квартире дома по ул. Рождественской в Заволжье в гостях у хозяина находился его двоюродный брат. В связи с тем, что брат приехал из Московской области, где работал вахтовым методом водителем строительной техники, родственники отмечали встречу алкоголем. В ходе ссоры, возникшей на почве опьянения, хозяин нанес 3 ножевых ранения родственнику, от которых 45-летний потерпевший скончался.

В отношении подозреваемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он дал признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

"