Posted 19 октября 2012,, 02:10

Published 19 октября 2012,, 02:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

«Нижновэнерго» принял участие в тренировке по подготовке к осеннее-зимнему периоду

19 октября 2012, 02:10
Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принял участие в совместной общесистемной противоаварийной тренировке по ликвидации нарушений электроснабжения в условиях низких температур воздуха. Об этом сообщает пресс-служба компании. Основной задачей учений была проверка готовности «горячих линий» диспетчерских служб и операторов центров обслуживания клиентов (ЦОК) энергокомпании к работе в осенне-зимний период повышенных нагрузок. В отопительном сезоне оперативное информирование потребителей по вопросам энергоснабжения приобретает особое значение, поскольку в это период нагрузки на электрические сети нижегородского региона максимальны. Подготовка к работе в осенне-зимний период предполагает не только стопроцентную реализацию филиалом «Нижновэнерго» ремонтной и инвестиционной программ, но и обучение персонала действиям в аварийных ситуациях при низких температурах воздуха.

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принял участие в совместной общесистемной противоаварийной тренировке по ликвидации нарушений электроснабжения в условиях низких температур воздуха. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основной задачей учений была проверка готовности «горячих линий» диспетчерских служб и операторов центров обслуживания клиентов (ЦОК) энергокомпании к работе в осенне-зимний период повышенных нагрузок.

В отопительном сезоне оперативное информирование потребителей по вопросам энергоснабжения приобретает особое значение, поскольку в это период нагрузки на электрические сети нижегородского региона максимальны. Подготовка к работе в осенне-зимний период предполагает не только стопроцентную реализацию филиалом «Нижновэнерго» ремонтной и инвестиционной программ, но и обучение персонала действиям в аварийных ситуациях при низких температурах воздуха.

"