Posted 18 октября 2012,, 09:10

Published 18 октября 2012,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

При проведении операции «Пешеход» полицейские задержали мужчину, находящегося в розыске

18 октября 2012, 09:10
17 октября в рамках проведения профилактической операции «Пешеход при патрулировании участка автодороги Москва-Уфа в Володарском районе на 365 км полицескими был задержан пешеход, который шёл со стороны Владимира в сторону Нижнего Новгорода по проезжей части дороги. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Сотрудники ГИБДД попросили пешехода предъявить документы. Мужчина пояснил, что документов у него при себе не имеется. При детальном расспросе, гражданин пояснил, что он идет из Москвы в Балахну. При проверке по федеральной базе данных оказалось, что данный гражданин находится в федеральном розыске. Пешеход был доставлен в ОМ МВД России по Володарскому району и в настоящее время находится в следственном изоляторе временного содержания.
17 октября в рамках проведения профилактической операции «Пешеход при патрулировании участка автодороги Москва-Уфа в Володарском районе на 365 км полицескими был задержан пешеход, который шёл со стороны Владимира в сторону Нижнего Новгорода по проезжей части дороги.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники ГИБДД попросили пешехода предъявить документы. Мужчина пояснил, что документов у него при себе не имеется. При детальном расспросе, гражданин пояснил, что он идет из Москвы в Балахну. При проверке по федеральной базе данных оказалось, что данный гражданин находится в федеральном розыске. Пешеход был доставлен в ОМ МВД России по Володарскому району и в настоящее время находится в следственном изоляторе временного содержания.


"