Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Пожарные на трех грузовиках пять часов вынимали американку из ванны

7 апреля 2009, 16:04
Пожарные на трех грузовиках пять часов вынимали американку из ванны апреля 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В городе Трентон, штат Нью-Джерси, пять часов продолжалась операция по спасению американки весом 318 килограммов, которая упала в ванной, больно ушиблась и не смогла самостоятельно подняться, передает со ссылкой на агентство Reuters Lenta.ru. Женщине удалось позвонить в "скорую помощь", однако медики после долгих усилий так и не смогли ее вызволить и позвали на помощь пожарных. На место прибыли 25 человек на трех грузовиках. Пожарным пришлось сломать наружную стену ванной комнаты, снять радиатор отопления и сантехнику. После этого в ванну завели стрелу пожарного крана, поместили женщину в пожарную люльку и спустили вниз на землю. Операция по спасению продолжалась пять часов. Женщину положили на носилки и увезли в специальную больницу для полных людей. Сообщается, что у нее нет серьезных повреждений, только легкие ранения.

Пожарные на трех грузовиках пять часов вынимали американку из ванны

апреля 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В городе Трентон, штат Нью-Джерси, пять часов продолжалась операция по спасению американки весом 318 килограммов, которая упала в ванной, больно ушиблась и не смогла самостоятельно подняться, передает со ссылкой на агентство Reuters Lenta.ru.
 
Женщине удалось позвонить в "скорую помощь", однако медики после долгих усилий так и не смогли ее вызволить и позвали на помощь пожарных.
 
На место прибыли 25 человек на трех грузовиках. Пожарным пришлось сломать наружную стену ванной комнаты, снять радиатор отопления и сантехнику.
 
После этого в ванну завели стрелу пожарного крана, поместили женщину в пожарную люльку и спустили вниз на землю. Операция по спасению продолжалась пять часов.
 
Женщину положили на носилки и увезли в специальную больницу для полных людей. Сообщается, что у нее нет серьезных повреждений, только легкие ранения.
"