Posted 17 октября 2012,, 07:10

Published 17 октября 2012,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Задержан нижегородец, жестоко убивший женщину

17 октября 2012, 07:10
В Московском районе Нижнего Новгорода по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве женщины на ул. Народной. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.При расследовании уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Московскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), следователями Следственного комитета РФ и оперативными сотрудниками отдела полиции № 4 (по Московскому району) в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в жестоком убийстве.По версии следствия, в ночь на 15 октября в кафе «От заката до рассвета», расположенном на ул. Народной в Московском районе потерпевшая познакомилась с мужчиной, с которым они употребляли спиртное. Когда они вышли из кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные ножевые ранения 34-летней женщине, от которых та скончалась. Вечером 16 октября 2012 года 40-летний неоднократно судимый мужчина задержан в качестве подозреваемого, он дал признательные показания.В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В Московском районе Нижнего Новгорода по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве женщины на ул. Народной.
 
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

При расследовании уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Московскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), следователями Следственного комитета РФ и оперативными сотрудниками отдела полиции № 4 (по Московскому району) в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в жестоком убийстве.

По версии следствия, в ночь на 15 октября в кафе «От заката до рассвета», расположенном на ул. Народной в Московском районе потерпевшая познакомилась с мужчиной, с которым они употребляли спиртное. Когда они вышли из кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные ножевые ранения 34-летней женщине, от которых та скончалась.

Вечером 16 октября 2012 года 40-летний неоднократно судимый мужчина задержан в качестве подозреваемого, он дал признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"