Posted 17 октября 2012,, 06:10

Published 17 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Облбюджет-2012 будет увеличен на 643 млн. рублей

17 октября 2012, 06:10
18 октября состоится заседание комитета Законодательного собрания по бюджету и налогам. Главной темой обсуждения станут изменения в закон "Об областном бюджете на 2012 год". Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО).Доходы и расходы бюджета предлагается увеличить на 643,8 млн. рублей.Корректировка вызвана необходимостью включения расходов на предоставление ежемесячных денежных выплат на обеспечение проезда детей из многодетных семей, возмещение выпадающих доходов от перевозки пассажирским транспортом льготников, а также поступлением средств из федерального бюджета.Дополнительные средства планируется направить на господдержку малого и среднего бизнеса, модернизацию здравоохранения и образования, строительство социальных объектов в рамках ОЦП «Развитие социально-инженерной инфраструктуры», а также единовременное поощрение 10 спортсменов, занявших призовые места в XIV Паралимпийский играх в Лондоне и их тренеров.
18 октября состоится заседание комитета Законодательного собрания по бюджету и налогам. Главной темой обсуждения станут изменения в закон "Об областном бюджете на 2012 год".

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО).

Доходы и расходы бюджета предлагается увеличить на 643,8 млн. рублей.

Корректировка вызвана необходимостью включения расходов на предоставление ежемесячных денежных выплат на обеспечение проезда детей из многодетных семей, возмещение выпадающих доходов от перевозки пассажирским транспортом льготников, а также поступлением средств из федерального бюджета.

Дополнительные средства планируется направить на господдержку малого и среднего бизнеса, модернизацию здравоохранения и образования, строительство социальных объектов в рамках ОЦП «Развитие социально-инженерной инфраструктуры», а также единовременное поощрение 10 спортсменов, занявших призовые места в XIV Паралимпийский играх в Лондоне и их тренеров.
 

"