Posted 16 октября 2012,, 08:10

Published 16 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Паспорта готовности к отопительному сезону оформлены на 91,5% жилфонда региона

16 октября 2012, 08:10
Об этом заместитель министра ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Владимир Беспалов сообщил на пресс-конференции во вторник.Замминистра отметил, что в настоящее время в Нижегородской области в состоянии ремонта находятся 144 дома. Отопления там пока нет, оно появится после окончания ремонта. «Завершение ремонтных работ планируется не позднее 1 ноября. Всего же ремонт выполнен в 380 домах», - рассказал В.Беспалов.Он также подчеркнул, что теплоснабжающие организации готовы к возможным экстремальным ситуациям в части погодных условий. «Наличие резервного топлива, а также подготовительных мероприятий, который были выполнены еще летом, позволяет говорить о том, что отопительный сезон будет пройден с должным качеством», - сказал В.Беспалов.
Об этом заместитель министра ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Владимир Беспалов сообщил на пресс-конференции во вторник.

Замминистра отметил, что в настоящее время в Нижегородской области в состоянии ремонта находятся 144 дома. Отопления там пока нет, оно появится после окончания ремонта.

«Завершение ремонтных работ планируется не позднее 1 ноября. Всего же ремонт выполнен в 380 домах», - рассказал В.Беспалов.

Он также подчеркнул, что теплоснабжающие организации готовы к возможным экстремальным ситуациям в части погодных условий. «Наличие резервного топлива, а также подготовительных мероприятий, который были выполнены еще летом, позволяет говорить о том, что отопительный сезон будет пройден с должным качеством», - сказал В.Беспалов.

"