Posted 15 октября 2012,, 14:10

Published 15 октября 2012,, 14:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Ничтожность нарушений на выборах в Первомайске не вызывает сомнений в итогах – Барановский

15 октября 2012, 14:10
«Ничтожность нарушений на выборах в Первомайске не вызывает сомнений в итогах», - заявил журналистам гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя победу партии «Единая Россия» на выборах депутатов городской думы Первомайского городского округа. «Думаю, в Первомайске итоги выборов (15 депутатов Городской думы из 15 – у «Единой России») четко отражают настроение избирателей. Конечно, нужно рассмотреть в законном порядке все поданные жалобы и установить истину. Тем не менее, ни количество участков, ни сама ничтожность нарушений не вызывает сомнений в итогах. Нравится – не нравится, но в Первомайске глава района Елена Лебеднова, директор завода «Транспневматика» Владимир Батенков, другие промышленники и предприниматели не первый год делают всё возможное и невозможное для процветания людей. Под флагом «Единой России», - отметил К.Барановский.«При этом Первомайск – не самая известная и раскрученная территория, скорее можно назвать его «медвежьим углом». Ни технопарк в Сатисе, ни дивеевские преференции, ни арзамасские и саровские инвестиции не пролились благодатным дождем на Первомайск. У Первомайска было больше шансов загнуться, стать депрессивной территорией, чем выжить и расцвести. Первомайцы работали без устали, много лет подряд. Так что позиции «Единой России», с которой ассоциируются успехи в экономике, соцсфере, других отраслях у жителей Первомайска и округа – тут незыблемы. Успех – закономерен. Проигравшие же должны вынести урок и перестроить собственную работу. Победители – не почивать на лаврах», - заключил гуманитарный технолог.Напомним, на выборах городской думы Первомайского городского округа (Нижегородская область), прошедших 14 октября, представители партии «Единая Россия» одержали победу. Единороссы и их сторонники получили 15 мандатов из 15 возможных.
«Ничтожность нарушений на выборах в Первомайске не вызывает сомнений в итогах», - заявил журналистам гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя победу партии «Единая Россия» на выборах депутатов городской думы Первомайского городского округа.
 
«Думаю, в Первомайске итоги выборов (15 депутатов Городской думы из 15 – у «Единой России») четко отражают настроение избирателей. Конечно, нужно рассмотреть в законном порядке все поданные жалобы и установить истину. Тем не менее, ни количество участков, ни сама ничтожность нарушений не вызывает сомнений в итогах. Нравится – не нравится, но в Первомайске глава района Елена Лебеднова, директор завода «Транспневматика» Владимир Батенков, другие промышленники и предприниматели не первый год делают всё возможное и невозможное для процветания людей. Под флагом «Единой России», - отметил К.Барановский.

«При этом Первомайск – не самая известная и раскрученная территория, скорее можно назвать его «медвежьим углом». Ни технопарк в Сатисе, ни дивеевские преференции, ни арзамасские и саровские инвестиции не пролились благодатным дождем на Первомайск. У Первомайска было больше шансов загнуться, стать депрессивной территорией, чем выжить и расцвести. Первомайцы работали без устали, много лет подряд. Так что позиции «Единой России», с которой ассоциируются успехи в экономике, соцсфере, других отраслях у жителей Первомайска и округа – тут незыблемы. Успех – закономерен. Проигравшие же должны вынести урок и перестроить собственную работу. Победители – не почивать на лаврах», - заключил гуманитарный технолог.

Напомним, на выборах городской думы Первомайского городского округа (Нижегородская область), прошедших 14 октября, представители партии «Единая Россия» одержали победу. Единороссы и их сторонники получили 15 мандатов из 15 возможных.

"