Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над ханты-мансийской «Югрой»

15 октября 2012, 07:10

Хоккейсты нижегородского «Торпедо» одержали четвертую победу в рамках КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

15 октября «Торпедо» на своем льду победили «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 6:2.

Как сообщается на сайте, первая треть матча прошла с большим преимуществом «Торпедо». Счет на первой минуте открыл Зайнуллин. После этого в конце периода Тёрнберг реализовал большинство - 2:0. Эта заброшенная шайба позволила нижегородскому форварду возглавить гонку снайперов КХЛ. Второй период закончился счетом 4:1. Две шайбы забили Нильссон и Тёрнберг из «Торпедо», одну – форвард «Югры» Виддель. В третьей двадцатиминутке две шайбы забили игроки «Торпедо» Валуйский и Галузин. Гости забили свою вторую шайбу за девять минут до окончания встречи (Крысанов).

Лучшими игроками матча были признаны Дмитрий Алтарёв и Виталий Коваль.