Posted 12 октября 2012,, 06:10

Published 12 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Водитель-экспедитор организации убил сторожа, которого он подозревал в краже продуктов

12 октября 2012, 06:10
Приговором Воротынского районного суда Нижегородской области 35 -летний житель поселка осужден за убийство.Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.Судом установлено, что в начале марта текущего года днем водитель-экспедитор находился на оптово-розничном складе ООО «Берег», где около 1 года работал сторожем 44- летний житель этого же поселка. Испытывая неприязнь к сторожу и подозревая того в краже продуктов питания со склада, водитель избил его, а после задушил.С целью скрыть совершенное преступление злоумышленник вечером на служебном автомобиле вывез тело сторожа в сторону села Бармино Лысковского района, где спрятал в кустах недалеко от трассы. Впоследствии тело обнаружили проезжавшие автомобилисты.Суд согласился с позицией государственного обвинителя по квалификации преступления и приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором Воротынского районного суда Нижегородской области 35 -летний житель поселка осужден за убийство.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Судом установлено, что в начале марта текущего года днем водитель-экспедитор находился на оптово-розничном складе ООО «Берег», где около 1 года работал сторожем 44- летний житель этого же поселка. Испытывая неприязнь к сторожу и подозревая того в краже продуктов питания со склада, водитель избил его, а после задушил.

С целью скрыть совершенное преступление злоумышленник вечером на служебном автомобиле вывез тело сторожа в сторону села Бармино Лысковского района, где спрятал в кустах недалеко от трассы.

Впоследствии тело обнаружили проезжавшие автомобилисты.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя по квалификации преступления и приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

"