Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

“Ситуация с мигрантами на рынках Нижегородской области находится под контролем” - И. Живихина

7 апреля 2009, 16:04
“Ситуация с мигрантами на рынках Нижегородской области находится под контролем” - И. Живихина апреля 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности она подчеркнула, что в Нижегородской области общее положение дел с регистрацией мигрантов можно считать одним из лучших по России. На сегодняшний день особых нареканий к администрациям рынков по использованию труда иностранных рабочих нет. Гораздо больше проблем по линии СЭС и Госпожнадзора, добавила она. Не смотря на это, плановые проверки с участием миграционной и регистрационных служб на рынках Нижегородской области будут проводиться в плановом режиме регулярно. «Повода для беспокойства нет» - подчеркнула И.Живинина.

“Ситуация с мигрантами на рынках Нижегородской области находится под контролем” - И. Живихина

апреля 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности она подчеркнула, что в Нижегородской области общее положение дел с регистрацией мигрантов можно считать одним из лучших по России. На сегодняшний день особых нареканий к администрациям рынков по использованию труда иностранных рабочих нет.
 
Гораздо больше проблем по линии СЭС и Госпожнадзора, добавила она. Не смотря на это, плановые проверки с участием миграционной и регистрационных служб на рынках Нижегородской области будут проводиться в плановом режиме регулярно. «Повода для беспокойства нет» - подчеркнула И.Живинина.
"