Posted 10 октября 2012,, 12:10

Published 10 октября 2012,, 12:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Председатель Заксобрания Е.Лебедев проведет прием граждан по личным вопросам в городе Бор

10 октября 2012, 12:10
11 октября в 13:00 в городском округе Бор (ул. Ленина, 144, депутатский центр) председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев проведет прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.Прием будет проходить по предварительной записи.Свои вопросы спикеру регионального парламента зададут жители Борского городского округа. В основном обращения связаны с адресной помощью гражданам, благоустройством, улучшением жилищных условий. Один из вопросов касается оказания содействия в приобретении проектора для Борского государственного краеведческого музея. Также к Евгению Лебедеву обратятся жители деревни Оманово Краснослободского сельсовета городского округа г. Бор с просьбой оказать материальную помощь в строительстве памятника воинам-освободителям.
11 октября в 13:00 в городском округе Бор (ул. Ленина, 144, депутатский центр) председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев проведет прием граждан по личным вопросам.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Прием будет проходить по предварительной записи.

Свои вопросы спикеру регионального парламента зададут жители Борского городского округа. В основном обращения связаны с адресной помощью гражданам, благоустройством, улучшением жилищных условий.

Один из вопросов касается оказания содействия в приобретении проектора для Борского государственного краеведческого музея. Также к Евгению Лебедеву обратятся жители деревни Оманово Краснослободского сельсовета городского округа г. Бор с просьбой оказать материальную помощь в строительстве памятника воинам-освободителям.

"