Posted 10 октября 2012,, 10:10

Published 10 октября 2012,, 10:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Нижегородку, выбросившую с 14-го этажа своего сына, поместили в психостационар

10 октября 2012, 10:10
В Канавинском районе Нижнего Новгорода женщине, убившей своего 3-месячного ребенка, назначены принудительные меры медицинского характера. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Собранные следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летней женщины, убившей своего ребенка.Судом и следствием установлено, что ранним утром 2 марта 2012 года мать выбросила 3-месячного сына из окна лоджии своей квартиры, расположенной на 14-м этаже многоэтажного дома по ул. К.Маркса в Канавинском районе города. От полученных ранений младенец погиб. По результатам проведения комплексной стационарной психилого-психиатрической судебной экспертизы женщина признана невменяемой.Постановлением суда ей назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.
В Канавинском районе Нижнего Новгорода женщине, убившей своего 3-месячного ребенка, назначены принудительные меры медицинского характера.
 
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Собранные следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летней женщины, убившей своего ребенка.

Судом и следствием установлено, что ранним утром 2 марта 2012 года мать выбросила 3-месячного сына из окна лоджии своей квартиры, расположенной на 14-м этаже многоэтажного дома по ул. К.Маркса в Канавинском районе города. От полученных ранений младенец погиб. По результатам проведения комплексной стационарной психилого-психиатрической судебной экспертизы женщина признана невменяемой.

Постановлением суда ей назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

"