Posted 9 октября 2012,, 10:10

Published 9 октября 2012,, 10:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Житель области получил 7 лет тюрьмы за хранение и сбыт наркотиков

9 октября 2012, 10:10
В Городецком городском суде вынесен обвинительный приговор мужчине, обвиненному в хранении и сбыте наркотических средств. Согласно вердикту суда ближайшие 7 лет он проведет в колонии строгого режима. Об этом сообщает УФСКН по Нижегородской области. В июне 2012 года сотрудники нижегородского наркоконтроля при содействии коллег из МО МВД РФ «Городецкий» пресекли канал сбыта наркотического средства «героин» в городе Заволжье Нижегородской области. Неопровержимые улики, доказывающие преступную деятельность предполагаемых наркосбытчиков, наркополицейские собирали в течение несколько месяцев, и только после этого приступили к завершающей фазе, а именно непосредственно к задержанию. Наркополицейские установили организатора наркосбыта. Им оказался «старый знакомый», которого уже задерживали несколько лет назад за аналогичные преступления. Судимость еще не была погашена. Два года назад он стал употреблять наркотические средства. Из своего пагубного пристрастия он сделал бизнес. Героин закупал в областном центре у лиц цыганской народности и на такси привозил в Заволжье Нижегородской области. У себя дома расфасовывал наркотики на дозы и через двух наркозависимых сбывал.
В Городецком городском суде вынесен обвинительный приговор мужчине, обвиненному в хранении и сбыте наркотических средств. Согласно вердикту суда ближайшие 7 лет он проведет в колонии строгого режима.
 
Об этом сообщает УФСКН по Нижегородской области.
 
В июне 2012 года сотрудники нижегородского наркоконтроля при содействии коллег из МО МВД РФ «Городецкий» пресекли канал сбыта наркотического средства «героин» в городе Заволжье Нижегородской области.
 
Неопровержимые улики, доказывающие преступную деятельность предполагаемых наркосбытчиков, наркополицейские собирали в течение несколько месяцев, и только после этого приступили к завершающей фазе, а именно непосредственно к задержанию.
 
Наркополицейские установили организатора наркосбыта. Им оказался «старый знакомый», которого уже задерживали несколько лет назад за аналогичные преступления. Судимость еще не была погашена.
 
Два года назад он стал употреблять наркотические средства. Из своего пагубного пристрастия он сделал бизнес. Героин закупал в областном центре у лиц цыганской народности и на такси привозил в Заволжье Нижегородской области. У себя дома расфасовывал наркотики на дозы и через двух наркозависимых сбывал.

"