Posted 9 октября 2012,, 07:10

Published 9 октября 2012,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Нижегородец подозревается в убийстве своего отца-инвалида

9 октября 2012, 07:10
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчина подозревается в причинении смерти престарелому отцу-инвалиду. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. 8 октября 2012 года в вечернее время в своей квартире дома, расположенного по пр. Бусыгина было обнаружено тело 74-летнего пенсионера с телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). По версии следствия, вечером 8 октября сын жестоко избил лежащего на диване отца-инвалида. На протяжении последнего времени после перенесенного инсульта погибший не передвигался, и нуждался в постоянном уходе. Это раздражало родственника, и послужило причиной трагедии. 46-летний злоумышленник задержан. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчина подозревается в причинении смерти престарелому отцу-инвалиду.

 
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
 
8 октября 2012 года в вечернее время в своей квартире дома, расположенного по пр. Бусыгина было обнаружено тело 74-летнего пенсионера с телесными повреждениями.
 
По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
 
По версии следствия, вечером 8 октября сын жестоко избил лежащего на диване отца-инвалида. На протяжении последнего времени после перенесенного инсульта погибший не передвигался, и нуждался в постоянном уходе. Это раздражало родственника, и послужило причиной трагедии. 46-летний злоумышленник задержан.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"