Posted 9 октября 2012,, 06:10

Published 9 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Перед судом предстанет житель Балахнинского района, который поджег свою сожительницу

9 октября 2012, 06:10
Балахнинской городской прокуратурой Нижегородской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Балахнинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). По версии следствия, вечером 6 июля мужчина находился в поселке Истомино в квартире своей 28-летней сожительницы, где между ними из-за злоупотребления спиртными напитками возникла ссора. Женщина попыталась уйти из квартиры, однако мужчина взял бутылку с жидкостью «Уайт-спирит», облил одежду сожительницы и поджег. В результате преступных действий женщине были причинены телесные повреждения в виде термических ожогов головы, шеи, туловища и костей, 2-3 степени, площадью 25%. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Балахнинский городской суд.
Балахнинской городской прокуратурой Нижегородской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Балахнинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
 
По версии следствия, вечером 6 июля мужчина находился в поселке Истомино в квартире своей 28-летней сожительницы, где между ними из-за злоупотребления спиртными напитками возникла ссора. Женщина попыталась уйти из квартиры, однако мужчина взял бутылку с жидкостью «Уайт-спирит», облил одежду сожительницы и поджег.
 
В результате преступных действий женщине были причинены телесные повреждения в виде термических ожогов головы, шеи, туловища и костей, 2-3 степени, площадью 25%.
 
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Балахнинский городской суд.

"