Posted 8 октября 2012,, 05:10

Published 8 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

В Н.Новгороде состоялось вручение премии «Человек города»

8 октября 2012, 05:10
В Нижнем Новгороде в субботу состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек города».Об этом сообщает корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на мероприятии.В номинации «Человек добра» победила топ-модель, создатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. В номинации «Человек слова» победил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В номинации «Человек земли» победу одержали путешественник Валентин Ефремов и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. В номинации «Человек разумный» победил издатель и редактор мемуаров о знаменитых нижегородцах Яков Гройсман. Актриса Екатерина Вилкова стала победительницей в номинации «Человек будущего». В номинации «Человек-батарейка» победил генеральный директор корпорации «Росатом» Сергей Кириенко. Победу в номинации «Человек – праздник» разделили директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин и рок-вокалистка Ольга Кормухина. Писатель Захар Прилепин набрал победил в номинации «Человек дождя». В номинации «Человек дела» победил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. В номинации «Человек оркестр» победил организатор Кубка Европы по смешанным единоборствам, советник главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам спорта Олег Тактаров. В номинации «Человек с гитарой» победу одержали братья Кристовские (группа «Уматурман»). Президент телекомпании «Волга» Светлана Колчинская была удостоена специальной премии - «За вклад в развитие медийного пространства». Премия «Человек города» - первая интерактивная премия, номинантов и победителей которой определили сами нижегородцы. Ни профессиональная принадлежность лауреата, ни его социальный статус не имеют значения. Премия присуждается за общественно значимые достижения и способность достойно представлять Нижний Новгород как в общероссийском масштабе, так и за рубежом. Учредителем премии стала телекомпания «Волга». Генеральным партнером проекта выступила группа компаний «НС Энерго».
В Нижнем Новгороде в субботу состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек города».

Об этом сообщает корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на мероприятии.

В номинации «Человек добра» победила топ-модель, создатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. В номинации «Человек слова» победил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В номинации «Человек земли» победу одержали путешественник Валентин Ефремов и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. В номинации «Человек разумный» победил издатель и редактор мемуаров о знаменитых нижегородцах Яков Гройсман. Актриса Екатерина Вилкова стала победительницей в номинации «Человек будущего». В номинации «Человек-батарейка» победил генеральный директор корпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Победу в номинации «Человек – праздник» разделили директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин и рок-вокалистка Ольга Кормухина. Писатель Захар Прилепин набрал победил в номинации «Человек дождя».

В номинации «Человек дела» победил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

В номинации «Человек оркестр» победил организатор Кубка Европы по смешанным единоборствам, советник главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам спорта Олег Тактаров.

В номинации «Человек с гитарой» победу одержали братья Кристовские (группа «Уматурман»).

Президент телекомпании «Волга» Светлана Колчинская была удостоена специальной премии - «За вклад в развитие медийного пространства».

Премия «Человек города» - первая интерактивная премия, номинантов и победителей которой определили сами нижегородцы. Ни профессиональная принадлежность лауреата, ни его социальный статус не имеют значения. Премия присуждается за общественно значимые достижения и способность достойно представлять Нижний Новгород как в общероссийском масштабе, так и за рубежом. Учредителем премии стала телекомпания «Волга». Генеральным партнером проекта выступила группа компаний «НС Энерго».    

"