Posted 5 октября 2012,, 11:10

Published 5 октября 2012,, 11:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

На сайте администрации Н. Новгорода размещена карта уборки города

5 октября 2012, 11:10

По поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова сотрудники департамента по дорожному хозяйству разработали и разместили на официальном сайте администрации города www.нижнийновгород.рф схему уборки городских территорий с подробной информацией об ответственных за поддержание порядка организациях. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Схема подскажет нижегородцам, кто оказывает определённые виды услуг на интересующем их участке. Если жители не удовлетворены работой персонала той или иной компании, они могут своевременно обращаться с заявлениями и предложениями в конкретную организацию и требовать исправления ситуации.

«Прошлой зимой каждое оперативное совещание начиналось с обсуждения проблем содержания улиц, а поиск недобросовестных подрядчиков занимал много времени. С появлением карты любой нижегородец может сам найти свой дом и узнать, кто отвечает за качество уборки его дворовой территории. Халтурщики больше не смогут уйти от ответственности или переложить ее на другую организацию», - отметил Олег Кондрашов.

Карта доступна на официальном сайте администрации города по адресу: www.нижнийновгород.рф
"