Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

В США пилота сняли с рейса за ругань по телефону

7 апреля 2009, 15:04
В США пилота сняли с рейса за ругань по телефону апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В субботу пилот американской авиакомпании Northwest Airlines был снят с рейса за ругань по мобильному телефону, сообщает со ссылкой на Associated Press Lenta.ru. По свидетельству очевидцев инцидента, мужчина начал ругаться со своим собеседником еще до посадки в самолет и продолжил разговор в том же духе и на борту лайнера. Нецензурно бранясь, он прошел по салону самолета в туалет, где, запершись, не прекращал своих словесных излияний. При первой же возможности ставшие невольными слушателями ругани пассажиры выразили летчику свое негодование, после чего пилот, прервав разговор по телефону, оскорбил одного из недовольных его манерой выражаться. Пассажиры вызвали на борт полицию, после чего пилот был снят с рейса. Руководство аваиакомпании не раскрыло имя летчика, отметив, что это очень опытный и заслуженный пилот.

В США пилота сняли с рейса за ругань по телефону

апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В субботу пилот американской авиакомпании Northwest Airlines был снят с рейса за ругань по мобильному телефону, сообщает со ссылкой на Associated Press Lenta.ru.
 
По свидетельству очевидцев инцидента, мужчина начал ругаться со своим собеседником еще до посадки в самолет и продолжил разговор в том же духе и на борту лайнера. Нецензурно бранясь, он прошел по салону самолета в туалет, где, запершись, не прекращал своих словесных излияний.
 
При первой же возможности ставшие невольными слушателями ругани пассажиры выразили летчику свое негодование, после чего пилот, прервав разговор по телефону, оскорбил одного из недовольных его манерой выражаться. Пассажиры вызвали на борт полицию, после чего пилот был снят с рейса.
 
Руководство аваиакомпании не раскрыло имя летчика, отметив, что это очень опытный и заслуженный пилот.
"