Posted 9 октября 2012,, 05:10

Published 9 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

О ПРОЕКТЕ

9 октября 2012, 05:10
«Ньюс-НН.ру» является независимым информационным агентством и работает на нижегородском медиарынке с 2006 года. За это время агентство заняло устойчивые позиции в информационном пространстве региона. Агентство придерживается принципов объективности и взвешенности в своих публикациях.

Основой информационной структуры агентства является лента новостей. Наиболее значимые темы выносятся в рубрику «Актуальные новости». Ежедневно в рубрике «Аналитика» публикуются статьи об экономических и политических событиях в Нижегородском регионе с комментариями экспертов и участников рынка.

Аналитическая группа «Ньюс-НН.ру» в еженедельном режиме готовит рейтинги рынков и персоналий Нижегородской области.

Кроме информационно-аналитических материалов «Ньюс-НН.ру» предлагает своей аудитории большой выбор информационно-коммуникативных сервисов. На сайте можно найти коммерческую информацию, принять участие в различных опросах, а также оставить свой комментарий или сообщение по той или иной актуальной теме.

Тематика материалов агентства обширна: от последних решений органов власти и «горячих» новостей, до эксклюзивных интервью с известными людьми, фоторепортажей с мест событий, а также самых ярких и заметных фактов, взволновавших мир.

"