Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

«Количество фирм с фальшивыми лицензиями, желающих принять участие в муниципальных конкурсах, значит

7 апреля 2009, 15:04
«Количество фирм с фальшивыми лицензиями, желающих принять участие в муниципальных конкурсах, значительно увеличилось» – В. Колчин апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам директора департамента экономики и планирования Алексея Янченко, на прошлой неделе было проведено несколько конкурсов на выбор подрядных организаций для ремонта учреждений социальной сферы (школы, объекты здравоохранения). Алексей Янченко отметил, что желающих участвовать в конкурсах было очень много, однако при этом в числе участников было 6 организаций с поддельными лицензиями. По словам А. Янченко, все документы по этим организациям будут переданы в УБЭП. Владимир Колчин объясняет такую ситуацию большим интересом к муниципальным заказам, так как в этом году планируется большой объем ремонтных работ и, следовательно, большой объем финансирования. В. Колчин также отметил, что при проверке лицензий, кроме фальшивых, были выявлены также и просроченные лицензии. Он также подчеркнул, что все лицензии будут тщательно проверены, и, в случае их несоответствия стандартам, все документы будут направлять в правоохранительные органы.

«Количество фирм с фальшивыми лицензиями, желающих принять участие в муниципальных конкурсах, значительно увеличилось» – В. Колчин

апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам директора департамента экономики и планирования Алексея Янченко, на прошлой неделе было проведено несколько конкурсов на выбор подрядных организаций для ремонта учреждений социальной сферы (школы, объекты здравоохранения). Алексей Янченко отметил, что желающих участвовать в конкурсах было очень много, однако при этом в числе участников было 6 организаций с поддельными лицензиями.
 
По словам А. Янченко, все документы по этим организациям будут переданы в УБЭП.
 
Владимир Колчин объясняет такую ситуацию большим интересом к муниципальным заказам, так как в этом году планируется большой объем ремонтных работ и, следовательно, большой объем  финансирования.
 
В. Колчин также отметил, что при проверке лицензий, кроме фальшивых, были выявлены также и просроченные лицензии. Он также подчеркнул, что все лицензии будут тщательно проверены, и, в случае их несоответствия стандартам, все документы будут направлять в правоохранительные органы.
"