Posted 3 октября 2012,, 05:10

Published 3 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Перед судом предстанет житель Выксы, по вине которого в ДТП погибли 4 человека

3 октября 2012, 05:10
Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 33-летнего жителя Выксы в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ. По версии следствия, 14 июня на 6-м километре автодороги Выкса - Шиморское Выксунского района Нижегородской области водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. От столкновения автомобиль ВАЗ в неуправляемом состоянии выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ и его 3 пассажира погибли. Санкция ч.6 ст. 264 УК РФ, предусматривает лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Расследование осуществлял специализированный следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области. Указанное уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Выксунский городской суд Нижегородской области.
Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 33-летнего жителя Выксы в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ.
 
По версии следствия, 14 июня на 6-м километре автодороги Выкса - Шиморское Выксунского района Нижегородской области водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. От столкновения автомобиль ВАЗ в неуправляемом состоянии выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ и его 3 пассажира погибли.
 
Санкция ч.6 ст. 264 УК РФ, предусматривает лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
 
Расследование осуществлял специализированный следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
Указанное уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Выксунский городской суд Нижегородской области.


"