Posted 2 октября 2012,, 09:10

Published 2 октября 2012,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

В центре Н.Новгорода маршрутка врезалась в полицейский пост

2 октября 2012, 09:10
Водитель маршрутного такси, совершивший столкновение со стационарным постом полиции, расположенным на площади Минина и Пожарского в центре Нижнего Новгорода, задержан через несколько минут после того, как он скрылся с места происшествия. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.Согласно сообщению, 1 октября в 19:10 на площади Минина и Пожарского произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель пассажирского автобуса двигался в направлении Зеленского съезда. Около Кладовой башни нижегородского Кремля на мокром дорожном покрытии автоводитель не справился с управлением транспортным средством и, после резкого торможения, автобус врезался в полицейский пост. На момент совершения ДТП на стационарном посту находились трое полицейских. Никто из них не пострадал, а СПП и маршрутка получили механические повреждения.Когда после столкновения водитель скрылся с места происшествия, сообщение об аварии было передано всем автопатрулям. Через несколько минут виновник произошедшего был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции ГИБДД на КП «Стрелка». По факту дорожно-транспортного происшествия составлен административный протокол.

Водитель маршрутного такси, совершивший столкновение со стационарным постом полиции, расположенным на площади Минина и Пожарского в центре Нижнего Новгорода, задержан через несколько минут после того, как он скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 1 октября в 19:10 на площади Минина и Пожарского произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель пассажирского автобуса двигался в направлении Зеленского съезда. Около Кладовой башни нижегородского Кремля на мокром дорожном покрытии автоводитель не справился с управлением транспортным средством и, после резкого торможения, автобус врезался в полицейский пост. На момент совершения ДТП на стационарном посту находились трое полицейских. Никто из них не пострадал, а СПП и маршрутка получили механические повреждения.

Когда после столкновения водитель скрылся с места происшествия, сообщение об аварии было передано всем автопатрулям. Через несколько минут виновник произошедшего был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции ГИБДД на КП «Стрелка». По факту дорожно-транспортного происшествия составлен административный протокол.

"