Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Переходим к проверке

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Объектом локальной проверки станет наличие сертификатов на товар и лицензий на торговую деятельность. В настоящее время в тоннеле находится порядка 20-ти сотрудников милиции и охранных служб, а также, торговцы, пришедшие на свои рабочие места. Как отметили в администрации города Нижнего Новгорода, подобные мероприятия являются частью проекта по демонтажу торговых точек на территории Московского вокзала. Решения «о ликвидации торговли в подземном переходе с площади Революции на Московское шоссе и подземном переходе из здания Московского вокзала на станцию метро «Московская», являющимися местами повышенной террористической уязвимости» были прияты областной антитеррористической комиссией (от 26 октября 2004 года) и городской антитеррористической комиссией города Нижнего Новгорода (от 17 марта 2005 года). Несмотря на то, что сроки демонтажа торговых площадей были продлены городской администрацией, их владельцы лотков так и не прекратили свою работу. Заявок на проведение уличных манифестаций с участием торговцев в администрацию Нижнего Новгорода не поступало, добавили в пресс-службе.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Объектом локальной проверки станет наличие сертификатов на товар и лицензий на торговую деятельность.
 
В настоящее время в тоннеле находится порядка 20-ти сотрудников милиции и охранных служб, а также, торговцы, пришедшие на свои рабочие места.
 
Как отметили в администрации города Нижнего Новгорода, подобные мероприятия являются частью проекта по демонтажу торговых точек на территории Московского вокзала. Решения «о ликвидации торговли в подземном переходе с площади Революции на Московское шоссе и подземном переходе из здания Московского вокзала на станцию метро «Московская», являющимися местами повышенной террористической уязвимости» были прияты областной антитеррористической комиссией (от 26 октября 2004 года) и городской антитеррористической комиссией города Нижнего Новгорода (от 17 марта 2005 года). Несмотря на то, что сроки демонтажа торговых площадей были продлены городской администрацией, их владельцы лотков так и не прекратили свою работу.
 
Заявок на проведение уличных манифестаций с участием торговцев в администрацию Нижнего Новгорода не поступало, добавили в пресс-службе.
"