Posted 1 октября 2012,, 08:10

Published 1 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

В Н.Новгороде пройдет фотовыставка «Титаник. 100 лет истории»

1 октября 2012, 08:10
В Русском музее фотографии (РМФ) 9 октября откроется выставка «Титаник. 100 лет истории».Об этом сообщается на сайте музея.«Титаник» - крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, настоящий гигант, сохранивший свое имя в океане истории. Его гибель потрясла мир, став одной из самых масштабных катастроф начала ХХ века. В течение века интерес к «Титанику» не ослабевает, а только набирает обороты. Путешествие на корабле мечты стало роковым для сотен пассажиров. Тайна, которую «Титаник» унес собой, по сей день будоражит умы», - говорится в сообщении.В экспозицию выставки вошло более 80 фотографий. Среди них – исторические фотографии, снимки, выполненные с исследовательских аппаратов «Мир», а также неожиданные экспонаты, потрясающие воображение. Выставка будет работать до 6 ноября.
В Русском музее фотографии (РМФ) 9 октября откроется выставка «Титаник. 100 лет истории».

Об этом сообщается на сайте музея.

«Титаник» - крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, настоящий гигант, сохранивший свое имя в океане истории. Его гибель потрясла мир, став одной из самых масштабных катастроф начала ХХ века. В течение века интерес к «Титанику» не ослабевает, а только набирает обороты. Путешествие на корабле мечты стало роковым для сотен пассажиров. Тайна, которую «Титаник» унес собой, по сей день будоражит умы», - говорится в сообщении.

В экспозицию выставки вошло более 80 фотографий. Среди них – исторические фотографии, снимки, выполненные с исследовательских аппаратов «Мир», а также неожиданные экспонаты, потрясающие воображение.

Выставка будет работать до 6 ноября.

"