Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Инвестиции в строительство

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Одна из заявок претендовала на получение статуса приоритетного инвестиционного проекта, 29 предполагали предоставление земельных участков. Как сообщил по итогам заседания Совета заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, по 85% инвестиционных заявок принято положительное решение, по 10% решение отложено до предоставления дополнительной информации, по 5% - принято отрицательное решение. По словам Владимира Иванова, заявки в основном касались строительства жилых комплексов в Нижнем Новгороде, городах Бор и Кстово, спортивных и торгово-развлекательных центров, а также очистных сооружений. Самый крупный проект - строительство многофункционального торгово-развлекательного центра в Нижнем Новгороде с предварительной стоимостью проекта 4-4,5 млрд. рублей. Статус приоритетного решено присвоить проекту ЗАО «Электротелеком», предусматривающему создание на территории Нижегородской области сети широкополосного доступа в Интернет и оказание на ее базе телекоммуникационных услуг.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Одна из заявок претендовала на получение статуса приоритетного инвестиционного проекта, 29 предполагали предоставление земельных участков.
 
Как сообщил по итогам заседания Совета заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, по 85% инвестиционных заявок принято положительное
решение, по 10% решение отложено до предоставления дополнительной информации, по 5% - принято отрицательное решение.
 
По словам Владимира Иванова, заявки в основном касались строительства жилых комплексов в Нижнем Новгороде, городах Бор и Кстово, спортивных и торгово-развлекательных центров, а также очистных сооружений.
 
Самый крупный проект - строительство многофункционального торгово-развлекательного центра в Нижнем Новгороде с предварительной стоимостью проекта 4-4,5 млрд. рублей.
 
Статус приоритетного решено присвоить проекту ЗАО «Электротелеком», предусматривающему создание на территории Нижегородской области сети широкополосного доступа в Интернет и оказание на ее базе телекоммуникационных услуг.
 
"