Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Международный аэропорт “Нижний Новгород” перешел в режим работы по фактической погоде

7 апреля 2009, 15:04
Международный аэропорт “Нижний Новгород” перешел в режим работы по фактической погоде апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Переход в режим работы по фактической погоде означает, что решение о вылете и посадке в аэропорту принимается экипажами самолетов. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, с вылетом самолетов из аэропорта пока проблем нет. «Была задержка рейса, вылетающего в Екатеринбург, но он уже вылетел» - сообщили в пресс-службе. Однако, из-за снегопада, на посадку в аэропорту Нижнего Новгорода не смогли зайти два самолета – из Самары и Казани. По информации Нижегородского Гидрометцентра, сильный снегопад на территории области сохранится до конца дня, а также снег будет идти и в первой половине ночи на понедельник.

Международный аэропорт “Нижний Новгород” перешел в режим работы по фактической погоде

апреля 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Переход в режим работы по фактической погоде означает, что решение о вылете и посадке в аэропорту принимается экипажами самолетов. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, с вылетом самолетов из аэропорта пока проблем нет. «Была задержка рейса, вылетающего в Екатеринбург, но он уже вылетел» - сообщили в пресс-службе.

Однако, из-за снегопада, на посадку в аэропорту Нижнего Новгорода не смогли зайти два самолета – из Самары и Казани.

 

По информации Нижегородского Гидрометцентра, сильный снегопад на территории области сохранится до конца дня, а также снег будет идти и в первой половине ночи на понедельник.

"