Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Губернатор на выезде

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, Валерий Шанцев посетит Тонкинскую и Шарангскую районные больницы, предприятие «Тонкинолес», льнозавод «Шарангский» и примет участие в открытии турнира по мини-футболу, посвященного 70-летию Тонкинского района. Напомним, что 22 мая были подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на проектирование и строительство одноквартирных жилых домов для молодых специалистов на территории Нижегородской области. Предметом конкурса являлась разработка проекта и строительство 114 индивидуальных жилых домов. Срок выполнения работ: до 25 августа 2006 года. Предельная стоимость работ составляет 58 млн. рублей. Строительство домов будет профинансировано за счет средств областной целевой программы «Социально-экономическая программа поддержки молодых специалистов педагогических и медицинских учебных заведений Нижегородской области». После заключения департаментами здравоохранения и образования и молодыми специалистами договоров о намерении, количество домов, планируемых к строительству, сократилось до 90, так как многие семьи предпочитают получить квартиры. В результате конкурса было определено 8 победителей - организаций, представивших наиболее выгодные условия для реализации мероприятий программы.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, Валерий Шанцев посетит Тонкинскую и Шарангскую районные больницы, предприятие «Тонкинолес», льнозавод «Шарангский» и примет участие в открытии турнира по мини-футболу, посвященного 70-летию Тонкинского района.
 
Напомним, что 22 мая были подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на проектирование и строительство одноквартирных жилых домов для молодых специалистов на территории Нижегородской области.
 
Предметом конкурса являлась разработка проекта и строительство 114 индивидуальных жилых домов.
 
Срок выполнения работ: до 25 августа 2006 года. Предельная стоимость работ составляет 58 млн. рублей. Строительство домов будет профинансировано за счет средств областной целевой программы «Социально-экономическая программа поддержки молодых специалистов педагогических и медицинских учебных заведений Нижегородской области».
 
После заключения департаментами здравоохранения и образования и молодыми специалистами договоров о намерении, количество домов, планируемых к строительству, сократилось до 90, так как многие семьи предпочитают получить квартиры.
 
В результате конкурса было определено 8 победителей - организаций, представивших наиболее выгодные условия для реализации мероприятий программы.
 
"