Posted 26 сентября 2012,, 14:09

Published 26 сентября 2012,, 14:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Вручение премии «Человек города» будет транслироваться на улицах Н.Новгорода

26 сентября 2012, 14:09
5 октября в Нижнем Новгороде на улице Большой Покровской будет работать передвижная телевизионная стация. Об этом сообщил генеральный продюсер ТК «Волга» Алексей Самолетов на пресс-конференции в среду, 26 сентября. Он напомнил, что вручение премии «Человек города» будет происходить 5 октября совместно с празднованием 20-летнего юбилея телекомпании «Волга». А.Самолетов рассказал, что праздничные мероприятия 5 октября будет состоять из четырех частей. По его словам, церемония вручения премии «Человек города» будет показана в прямой трансляции на улицах Нижнего Новгорода. «Здесь будет работать одна из самых серьезных и мощных передвижных телевизионных станций, которая будет стоять возле театра Драмы на улице Большая Покровская. Мы планируем прямые трансляции с церемонии, и в прямой трансляции хотим показать все вокруг», - сообщил он. Телеведущая Ирина Муромцева в ходе онлайн-конференции заявила, что, по ее мнению, каждый город должен иметь подобную премию. «Это станет импульсом для большого количества людей выделиться из толпы и развиваться в своей профессии», - отметила она.Как сообщалось ранее, 5 октября в 19.00, в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга», в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького состоится торжественная церемония вручения премии «Человек города». 24 сентября будет определён список номинантов премии, а с 25 сентября на официальном сайте премии (www.chelovekgoroda.ru) стартует финальное голосование. Награждение победителей состоится 5 октября 2012 года в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького. Церемония вручения премии «Человек города» будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Волга». На Театральной площади состоится праздничное мероприятие для нижегородцев и гостей города. Организаторы обещают порадовать зрителей не только концертом с участием звёзд и розыгрышем призов, но и уникальным 3D-шоу.
5 октября в Нижнем Новгороде на улице Большой Покровской будет работать передвижная телевизионная стация. Об этом сообщил генеральный продюсер ТК «Волга» Алексей Самолетов на пресс-конференции в среду, 26 сентября.
 
Он напомнил, что вручение премии «Человек города» будет происходить 5 октября совместно с празднованием 20-летнего юбилея телекомпании «Волга».
 
А.Самолетов рассказал, что праздничные мероприятия 5 октября будет состоять из четырех частей. По его словам, церемония вручения премии «Человек города» будет показана в прямой трансляции на улицах Нижнего Новгорода. «Здесь будет работать одна из самых серьезных и мощных передвижных телевизионных станций, которая будет стоять возле театра Драмы на улице Большая Покровская. Мы планируем прямые трансляции с церемонии, и в прямой трансляции хотим показать все вокруг», - сообщил он.
 
Телеведущая Ирина Муромцева в ходе онлайн-конференции заявила, что, по ее мнению, каждый город должен иметь подобную премию. «Это  станет импульсом для большого количества людей выделиться из толпы и развиваться в своей профессии», - отметила она.

Как сообщалось ранее, 5 октября в 19.00, в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга», в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького состоится торжественная церемония вручения премии «Человек города». 
 
24 сентября будет определён список номинантов премии, а с 25 сентября на официальном сайте премии (www.chelovekgoroda.ru) стартует финальное голосование. 
 
Награждение победителей состоится 5 октября 2012 года в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького. Церемония вручения премии «Человек города» будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Волга». На Театральной площади состоится праздничное мероприятие для нижегородцев и гостей города. Организаторы обещают порадовать зрителей не только концертом с участием звёзд и розыгрышем призов, но и уникальным 3D-шоу.
 
"