Posted 26 сентября 2012,, 13:09

Published 26 сентября 2012,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

О.Кондрашов встретится с представителями компании DHV Group

26 сентября 2012, 13:09
27 сентября глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет встречу с представителями компании DHV Group (Нидерланды). В рамках посещения Нижнего Новгорода голландской делегацией состоится подписание протокола о намерениях на сотрудничество между муниципалитетом и компанией DHV. Напомним, 22-25 июля 2012 года состоялся первый визит представителей компании DHV в Нижний Новгород. В ходе встречи с главой администрации города Олегом Кондрашовым обсуждалась возможность строительства в приволжской столице легковозводимых парковок по голландской технологии Park4all, развитие территории на месте будущего строительства стадиона к Чемпионату Мира по футболу в районе Стрелки, а также создание в нижегородских парках ландшафтного дизайна с участием голландских специалистов.Компания «Объединенная инженерная консалтинговая компания по строительству и гидротехнике в городах Роттердам и Гаага» была основана 1 января 1917 года в результате слияния двух компаний. DHV – международная консалтинговая и инженерная компания, предоставляющая услуги и инновационные решения в сферах защиты окружающей среды и сохранения энергии, устойчивого городского и регионального развития (строительство жилых и рабочих помещений, центров отдыха и досуга, развитие городской застройки), строительства, промышленного и производственного процесса (проектирование, консультирование, управление дизайном, машиностроение), воды (очищение воды, использование водных ресурсов, содержание рек и берегов, обслуживание портов и водных путей), транспорта (дорожная инфраструктура, строительство мостов и тоннелей, железнодорожных путей и станций, авиация).В DHV Group работает 4300 специалистов, средний годовой оборот компании составляет 469 млн. евро.
27 сентября глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет встречу с представителями компании DHV Group (Нидерланды). 
 
В рамках посещения Нижнего Новгорода голландской делегацией состоится подписание протокола о намерениях на сотрудничество между муниципалитетом и компанией DHV. 
 
Напомним, 22-25 июля 2012 года состоялся первый визит представителей компании DHV в Нижний Новгород. В ходе встречи с главой администрации города Олегом Кондрашовым обсуждалась возможность строительства в приволжской столице легковозводимых парковок по голландской технологии Park4all, развитие территории на месте будущего строительства стадиона к Чемпионату Мира по футболу в районе Стрелки, а также создание в нижегородских парках ландшафтного дизайна с участием голландских специалистов.

Компания «Объединенная инженерная консалтинговая компания по строительству и гидротехнике в городах Роттердам и Гаага» была основана 1 января 1917 года в результате слияния двух компаний.
 
DHV – международная консалтинговая и инженерная компания, предоставляющая услуги и инновационные решения в сферах защиты окружающей среды и сохранения энергии, устойчивого городского и регионального развития (строительство жилых и рабочих помещений, центров отдыха и досуга, развитие городской застройки), строительства, промышленного и производственного процесса (проектирование, консультирование, управление дизайном, машиностроение), воды (очищение воды, использование водных ресурсов, содержание рек и берегов, обслуживание портов и водных путей), транспорта (дорожная инфраструктура, строительство мостов и тоннелей, железнодорожных путей и станций, авиация).

В DHV Group работает 4300 специалистов, средний годовой оборот компании составляет 469 млн. евро.

"